Телевизор LG OLED65G1RLA
Телевизор LG OLED65G1RLA*
Склад В наличии
Просмотрено 445 раз
Спецификация товара
  • Диагональ 65
  • Смарт ТВ есть
  • Цвет чёрный
Описание товара
Тип телевизор
Размер экрана 65 "
Smart TV webOS Smart TV
Угол обзора широкий угол обзора
Система динамиков 4.2
Управление подсветкой самоподсвечивающиеся пиксели
Тип HDR Cinema HDR
Звуковая система OLED Surround
Пульт Magic Remote в комплекте есть
Поддержка Dolby Atmos есть
Тип подсветки самоподсвечивающиеся пиксели
Тип HDR Cinema HDR
Dolby Vision HDMI есть
Dolby Vision CP есть
Dolby Vision USB 4K/2K
HLG Антенна есть
HLG HDMI есть
HLG CP есть
HLG USB 4K/2K
2K HFR Антенна есть
2K HFR HDMI есть
2K HFR USB есть
Улучшение изображения лица на экране AI Picture Pro - Улучшение лица
Улучшение изображения улучшение изображения на SQM
Цветобустер Advanced color & contrast enhancer
Улучшение глубины фона есть
Улучшение глубины объектов частотное усиление
Масштабирование разрешения 4K
Цветовой диапазон (Wide Color Gamut) Perfect Color
Цвет черный
Режимы изображения 9 режимов
Глубокое обучение ИИ Изображения (Deep Learning AI Picture) AI Picture Pro
Алгоритм тонального отображения HDR Dynamic Tone Mapping Pro (+ AI HDR Tone Mapping)
HEVC (Видео декодер) 4K@120P, 10bit
AV1 (Декодер высокого разрешения 4K/8K) 4K@60p, 10bit
FreeSync™ совместимость есть
УЛЬТРА Яркость Ultra Luminance Pro
HDR10 Pro Антенна есть
HDR10 Pro HDMI есть
HDR10 Pro CP есть
HDR10 Pro USB 4K/2K
4K HFR Антенна есть
4K HFR HDMI есть
4K HFR USB есть
Процессор обработки изображений интеллектуальный процессор α9 IV поколения 4K (O20)
SDR есть
HDR есть
Dolby HDR есть
ИИ определение качества источника изображения есть
Цветокорректор True Color Accuracy Pro
Подавление шума четырехступенчатое
ИИ масштабирование разрешения (AI Upscaling) AI
Палитра с миллиардом оттенков (10 битный цвет) есть
Возможность управления подсветкой самоподсвечивающиеся пиксели
Режим FILMMAKER есть
ИИ Яркость (AI Brightness) есть
Motion Pro OLED Motion Pro
VP9 (Видео декодер) 4K@60P, 10bit
Технологии улучшения время отклика в играх VRR есть
Технологии улучшения время отклика в играх ALLM есть
G-Sync совместимость есть
HGIG режим (HDR Gaming Interest Group) есть
Выходная мощность 60 Вт (сабвуфер:20 Вт, 10 Вт на канал)
Сабвуфер 2 по 10 Вт
Одновременный Аудио выход (на динамики TB и Оптический выход / Выход для наушников) есть
ИИ Звук (AI Sound) AI Sound Pro
Звуковая система OLED Surround
Технология WiSA Speakers северная америка / европа: WiSA 5.1 другие регионы: WiSA 2.1
Поддержка Bluetooth Surround есть
Режим Sound Sync есть
Аудио кодек AC4, AC3(Dolby Digital), EAC3, HE-AAC, AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
Система динамиков 4.2
Направленность динамиков вниз
Поддержка Dolby Atmos есть
Алгоритм обработки голоса (Clear Voice) Clear Voice Pro
LG Sound Sync есть
Bluetooth есть
Функция Sound Alive есть
Технология LG ThinQ есть
Технология AI UX есть
Технология AI Recommendation есть
Панель управления домом (Home Dashboard) есть
Поддержка Умных колонок Yandex
Технология Screen Share есть
Работа с приложением Apple AirPlay 2 есть
Технология AI Home есть
Интеллектуальное редактирование есть
Технология Apple Homekit есть
Технология Mobile Connectivity есть
Magic Explorer (Существующая ИИ ссылка) есть
Операционная Система webOS Smart TV
Пульт Magic Remote есть
Функция «Быстрый доступ» (Quick Access) есть
Галерея есть
DIAL есть
Музыкальный проигрыватель есть
Количество ядер 4
Функция «Универсальный Пульт» есть
Функция Виртуальная реальность (360 VR) есть
Магазин контента и приложений LG есть
Поддержка Mobile TV есть
Поддержка Bluetooth Low Energy есть
Поддержка Wi-Fi TV есть
Сетевой Файловый Браузер есть
Родительский режим есть
Режим Гостиница есть
Спортивное оповещение обновление MR запланировано на первую половину года
Языковая поддержка / OSD Language 37 языков
Live Plus (ACR-на базе двустороннего сервиса) есть
Автокалибровка есть
Music Discovery есть
Прием цифрового ТВ (Наземное, Кабельное, Спутниковое) есть
Кабельное ТВ DVB-C
Приём аналогового сигнала есть
CI+ CI+ 1.4
Телетекст, способ навигации TOP : Austria, Germany, Italy, Switzerland,--, Flof: Others
Аудио описание (AD) есть
Эфирное ТВ DVB-T2/T
Спутниковое ТВ DVB-S2/S
Субтитры есть
Электронная телепрограмма (EPG) есть
HDMI 4 (снизу) v2.1
Simplink (HDMI CEC) есть
USB 3 (сбоку)
Слот CI сбоку
Оптический Аудио выход снизу
Выход для наушников / Линейный выход снизу, выход на наушники общий
Wi-Fi 802.11ac
HDMI HDMI 2.1
Обратный звуковой канал (ARC) eARC (HDMI 2)
LAN снизу
Вход для антенны (RF) 2 (Снизу, RF/Sat)
Выход для наушников / Линейный выход снизу
IR Blaster есть
Bluetooth V5.0
Источник питания 100 - 240 В / 50 - 60 Гц
Функция энергосбережения есть
Потребление в режиме ожидания < 0.5 Вт
Датчик освещенности есть
Пульт ДУ MR21N
Батарейки AA x 2 шт
IR Blaster кабель есть
Габариты без подставки (ШхГхВ) 1446х19.9х830 мм
Габариты упаковки (ШхГхВ) 1600х175х970 мм
Вес без подставки 29 кг
Вес в упаковке 37.6 кг
Совместимость с тонким кронштейном есть
Габариты с подставкой (ШхГхВ) 1446х284х888 мм
Габариты подставки (ШхГ) 1371х284 мм
Вес с подставкой 29.8 кг
VESA Размеры (ШхВ) 300х300 мм